Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
Codice durevole diritto 4+2 PIN For LVDS del connettore H di FAKRA HSD
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| codice: | H-codice, Heather Violet |
Connettore di verde FAKRA HSD dell'OEM per la trasmissione dei dati ad alta velocità di BMW
| Tipo: | I dati ad alta velocità cablano il connettore |
|---|---|
| codice: | E-codice |
| Colore: | Verde |
Il cavo del cavo LVDS di codice la Z FAKRA HSD dell'OEM sfrutta per la visualizzazione
| Stile di conversione: | HSD a HSD |
|---|---|
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Orientamento del connettore: | Diritto |
Il PWB blu dell'adattatore del connettore di colore FAKRA HSD monta 4 il contatto diritto Pin For Automotive
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Colore: | Colore blu |
| orientamento: | Diritta. |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Colore Bianco Per Radio GPS Automotive
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Impedenza: | 100Ω |
Peso leggero del connettore di Pin FAKRA HSD di codice 4 di Z per automobilistico
| Tipo: | Trasmissione di dati video, coassiale |
|---|---|
| codice: | Codice di Z |
| Colore: | Blu dell'acqua |
90 spina di Pin Code Z del supporto 4 del PWB del connettore di grado FAKRA HSD per la macchina fotografica
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per telematica o navigazione GPS per auto
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin tipo rettilineo per le connessioni di antenna automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
4+2Pin FAKRA HSD connettore angolo destro Tipo colore verde per radio auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

