Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
Connettore diritto automobilistico di FAKRA Z, codice Z del supporto FAKRA del PWB
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
Codifichi un connettore di grado FAKRA rf della spina 90, connettore coassiale del supporto del PWB 4+2Pin
| Tipo: | Connettore ad alta velocità del supporto del PWB di dati HSD |
|---|---|
| codice: | Un-codice |
| Colore: | Nero |
Spina automobilistica HSD del connettore coassiale 4+4 Pin Code A di FAKRA rf 90 gradi
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Un-codice, colore nero |
Doppio codice ad angolo retto automobilistico del connettore C di HSD per il supporto del PWB
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
|---|---|
| Abitazione della progettazione: | Doppia |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
4 cavo automobilistico di Pin HSD LVDS, cavo del connettore di codice HSD di Z
| Parole chiavi del prodotto: | Cavo di BMW HSD |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Perno di BMW FAKRA HSD LVDS 4 |
| Genere: | Maschio femmina |
FAKRA HSD LVDS Connector per applicazioni ad alta frequenza IEEE 1394
| Applicazioni: | Camera LVDS, USB e applicazioni IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| orientamento: | Tipo dritto |
OEM FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| Impedenza: | 100Ω |
Pin C di FAKRA HSD LVDS 2x4 che codifica il connettore di HSD 2 per il supporto del PWB
| Numero delle posizioni: | perni di segnale 2X4 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin tipo angolo destro per antenna GPS
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin C codice tipo diretto per radio GPS per auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |

