Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
Connettore FAKRA HSD ad angolo destro 4+4 pin per telecamere LVDS automobilistiche
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Tipo retto FAKRA HSD connettore PCB montato per auto elettronica di infotainment digitale
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
4+2Pin FAKRA HSD Connector angolo destro Veicolo auto LVDS connettori per montaggio PCB
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
Femmina di Pin Code Z del connettore 4+2 del PWB FAKRA HSD per automobilistico
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
colore di Waterblue del connettore di codice FAKRA HSD di 4+2Pin Z per il supporto di PCB/Panel
| Codice: | Z-codice |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
spina del supporto del PWB del connettore di codice FAKRA HSD di 4+2Pin C per la macchina fotografica/USB/IEEE 1394 di LVDS
| Tipo: | Tipi di HSD +2 |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
Collegamento ad alta velocità HSL del connettore automatico di USB FAKRA HSD per la trasmissione video
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedenza: | 90 Ω |
FAKRA HSD Connector tipo angolo destro per telematica o navigazione GPS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
Assemblaggio cavi 4 Pin For Car Video Interface di estensione del connettore FAKRA HSD di codice H
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Spina diritta di Fakra HSD H |
| Connettore 2: | Spina ad angolo retto di Fakra HSD H |
Codice B agli assemblaggi cavi di D FAKRA HSD per la macchina fotografica di sostegno di retrovisione
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice B, colore bianco |
| Connettore 2: | Codice D, colore viola del chiaretto |

