Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
FAKRA HSD Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo angolo destro per telematica GPS auto
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
connettore doppia C di 2x4Pin FAKRA HSD che codifica colore blu per il supporto del PWB
| Numero delle posizioni: | perni di segnale 2X4 |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+2 colore automobilistico del nero del connettore di Pin FAKRA HSD per il supporto del PWB
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
|---|---|
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, colore nero |
| Stile del connettore: | Angolo retto |
supporto Pin Headers Automotive Connector verticale del PWB del connettore di 4Pin FAKRA HSD
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | C-codice |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector angolo destro per elettronica automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
4+2Pin FAKRA HSD Connector PCB Mount RF Coaxial Connector per GPS
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per le connessioni di antenna automobilistica
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedenza: | 100Ω |
Connettore coassiale della radio rf FAKRA HSD un codice con i dati ad alta velocità d'abitazione
| Tipo: | Connettore di cavo ad alta velocità di dati HSD |
|---|---|
| codice: | Un-codice |
| Colore: | Nero |
Spina blu del supporto del PWB del connettore di colore FAKRA HSD di codice di C per BMW
| Tipo: | Tipi di HSD +2 |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Codice: | C-codice |

