Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
I connettori automobilistici di LVDS IP67 FAKRA, il visualizzatore FAKRA impermeabilizzano
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coassiale durevole HSD LVDS 4 Pin Cable, femmina diritta di HSD a cavo maschio
| Nome di prodotto: | Cavo di HSD |
|---|---|
| Meccanismo di coppia: | Spinta-su |
| Gamma di temperature: | −40°C a +105°C |
Supporto automobilistico del PWB di Pin dell'angolo retto 4+4 della spina del connettore ad alta velocità di HSD
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin di segnale 4 perni di potere |
| Impedenza: | 100 Ω |
Cablaggio del cavo di Pin FAKRA HSD di LVDS 4 per l'adattatore del cavo dell'antenna dell'automobile
| Applicazione: | Automobile |
|---|---|
| Servizio: | IL ODM dell'OEM accetta |
| Orientamento: | Diritto |
Connettore di cavo impermeabile dell'automobile FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Acqua Blu Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Codice Per LVDS Camera
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Maschio pratico di codice del cavo Z di FAKRA HSD alla femmina di codice di E per automobilistico
| Nome di prodotto: | Cavo automobilistico della presa di alimentazione |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto |
| Meccanismo di coppia: | Spinta-su |
Maschio multiuso Z del connettore del PWB di FAKRA per industria automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Colore nero FAKRA HSD LVDS Connector A Codice 4+2Pin Per segnale GPS del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Colore automobilistico di codice Z Waterblue del PWB del connettore ad angolo retto del supporto HSD
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | Z-codice |
| Colore: | Colore di WaterBlue |

