Tutti i prodotti
parole chiave [ code c fakra hsd connector ] incontro 210 prodotti.
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Colore Verde Collegamento a 90 gradi
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Cable Coaxial
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector B Code Connector coassiale di tipo rettilineo per montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Impedenza: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD Connector Mount PCB diretto per riscaldamento del parcheggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector H Code Segnale GPS per PCB
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD connettore 4+2PIN 90 gradi spine e connettore PCB montaggio
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4pin Signal Connector Per BMW
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD connettore 4 pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |

