Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Supporto del pannello del PWB del connettore del maschio FAKRA HSD di codice A per l'autoradio
| Tipo: | Coassiale |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Un-codice, colore nero |
90 spina di Pin Code Z del supporto 4 del PWB del connettore di grado FAKRA HSD per la macchina fotografica
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
FAKRA HSD LVDS Connector per applicazioni ad alta frequenza IEEE 1394
| Applicazioni: | Camera LVDS, USB e applicazioni IEEE 1394 |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin tipo rettilineo per le connessioni di antenna automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4Pin Straight Type PCB Mount per il segnale GSM del veicolo
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4Pin Tipo angolo destro per telematica GPS auto
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector 4+2Pin per telematica o navigazione GPS per auto
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Connettore di colore del nero di codice di Pin A del ODM FAKRA HSD LVDS 4 dell'OEM per il supporto del PWB
| Impedenza: | 100 Ω |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | −40°C~+105°C |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
Il PWB blu dell'adattatore del connettore di colore FAKRA HSD monta 4 il contatto diritto Pin For Automotive
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Colore: | Colore blu |
| orientamento: | Diritta. |
OEM FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| Impedenza: | 100Ω |

