Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Colore nero FAKRA HSD LVDS Connector A Codice 4+2Pin Per segnale GPS del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Collegamento ad alta velocità HSL del connettore automatico di USB FAKRA HSD per la trasmissione video
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Pin: | 4pin |
| Impedenza: | 90 Ω |
Assemblaggi cavi stabili dell'automobile FAKRA HSD, codice H al cavo di dati ad alta velocità di Z FAKRA
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice H, colore viola di Heather |
| Connettore 2: | Codice Z, colore di Waterblue |
HSD portatili LVDS cablano un codice diritto FAKRA di 4 PIN Z alla MINI B USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Codice K al cavo di estensione di D FAKRA HSD, video LVDS HSD cavo dell'automobile
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice K, colore del curry |
| Connettore 2: | Codice D, colore viola del chiaretto |
Di codice FAKRA HSD LVDS una MINI B USB multi scena del cavo per automobilistico
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, un codice, colore nero |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Codice nero A 4+2 Pin Durable For Car dell'assemblaggio cavi di LVDS HSD FAKRA
| Tipo: | Connettore di FAKRA HSD |
|---|---|
| codice: | Un-codice |
| Colore: | Nero |
angolo retto blu della spina di colore di codice C del connettore del supporto del PWB di 4+2Pin HSD per l'automobile
| Nome del prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore coassiale di rf |
| Impedenza: | 100Ω |
Cavo stabile automobilistico di LVDS FAKRA, codice HSD di Z al cavo di Ethernet di USB RJ45 FAKRA
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| Connettore di USB: | porta Ethernet rj45 |
4 cavo di Pin rf BMW HSD, codice K - cavo di BMW FAKRA del connettore di C
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice K, angolo retto, colore del curry |
| Connettore 2: | Codice C, colore diritto e blu |

