Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD Connector 4+2Pin Colore Bianco Per Radio GPS Automotive
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Impedenza: | 100Ω |
Supporto Pin Header Connector verticale del PWB della spina del connettore di codice C FAKRA HSD
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
connettore doppia C di 2x4Pin FAKRA HSD che codifica colore blu per il supporto del PWB
| Numero delle posizioni: | perni di segnale 2X4 |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
4+4 Pin FAKRA HSD Connector angolo destro per elettronica automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+4PIN |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
4+2Pin FAKRA HSD connettore angolo destro Tipo colore verde per radio auto
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
4+2 colore automobilistico del nero del connettore di Pin FAKRA HSD per il supporto del PWB
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |
|---|---|
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, colore nero |
| Stile del connettore: | Angolo retto |
Pin C di FAKRA HSD LVDS 2x4 che codifica il connettore di HSD 2 per il supporto del PWB
| Numero delle posizioni: | perni di segnale 2X4 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
spina del supporto del PWB del connettore di codice FAKRA HSD di 4+2Pin C per la macchina fotografica/USB/IEEE 1394 di LVDS
| Tipo: | Tipi di HSD +2 |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
E-segno FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector spina blu di colore di 90 gradi per BMW
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Montaggio del tipo: | Supporto del PWB |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
supporto Pin Headers Automotive Connector verticale del PWB del connettore di 4Pin FAKRA HSD
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | C-codice |

