Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Codice leggero Z - H del cavo stabile di HSD FAKRA LVDS per il video
| Tipo del connettore: | HSD 4P Jack |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice Z, colore di Waterblue |
| Connettore 2: | Codice H, colore viola di Heather |
Cavo durevole di codice FAKRA LVDS di H, MINI B USB HSD LVDS cavo di Grey Color
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di H |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Connettore durevole della radio FAKRA D che alloggia l'automobile di 4+2 Pin High Speed Data For
| Tipo: | I dati ad alta velocità cablano il connettore |
|---|---|
| codice: | D-codice |
| Pin: | 4+2PIN |
Connettore pratico di codice FAKRA dell'assemblaggio cavi D del cavo di HSD alla MINI B USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| Connettore di HSD: | HSD 4P Jack, codice di D |
| Connettore di USB: | MINI-B USB |
Codice di Z all'alta velocità multiuso del contatto d'ottone dei perni del cavo 4 di FAKRA USB
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Contatto: | Ottone |
| Tensione di funzionamento: | 335V r.m.s al livello del mare |
Dati RF ad alta velocità 4+4Pin FAKRA HSD Connector Code A Tipo angolo retto
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Connettore 2: | Codice A, colore nero |
| Frequenza: | Altezza |
Tipo diritto multiuso di FAKRA Z, 4+2 PIN Multi Scene LVDS FAKRA
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
Tipo portatile peso leggero 4+2 Pin For Automotive di FAKRA Z del connettore
| Tipo: | Pin di Fakra HSD LVDS 4+2 |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
4 l'estensione automobilistica di Pin HSD cabla il codice di Z per la video interfaccia dell'automobile
| Nome di prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto |
| Impedenza: | 100Ω |
4+4Pin Right Angle Fakra HSD Connector - Codice A per l'elettronica automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD 4+4P Jack |
|---|---|
| Colore: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100Ω |

