Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Tipo retto FAKRA HSD connettore PCB montato per auto elettronica di infotainment digitale
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Acqua Blu Color FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin Z Codice Per LVDS Camera
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
Femmina di Pin Code Z del connettore 4+2 del PWB FAKRA HSD per automobilistico
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA coassiale durevole HSD LVDS 4 Pin Cable, femmina diritta di HSD a cavo maschio
| Nome di prodotto: | Cavo di HSD |
|---|---|
| Meccanismo di coppia: | Spinta-su |
| Gamma di temperature: | −40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS connettore a 4 pin C codice tipo diretto per radio GPS per auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
L'assemblaggio cavi automobilistico 4 di FAKRA HSD appunta il codice di D al connettore di codice di K
| Gamma di frequenza: | CC - 2 gigahertz |
|---|---|
| Applicazione: | Automobilistico |
| Tipo di fissaggio: | Inserisca |
Maschio pratico di codice del cavo Z di FAKRA HSD alla femmina di codice di E per automobilistico
| Nome di prodotto: | Cavo automobilistico della presa di alimentazione |
|---|---|
| Orientamento: | Diritto |
| Meccanismo di coppia: | Spinta-su |
FAKRA HSD LVDS Connector PCB Mount per il riscaldamento del parcheggio
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
Lle spine coassiali e un connettore da 90 gradi del ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm dell'OEM
| orientamento: | Angolo retto |
|---|---|
| Codice: | C-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD Connector tipo angolo destro per telematica o navigazione GPS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

