Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Codice A angolo retto Fakra HSD 4+4Pin High-Speed Data Connector
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Collegamento: | Grafite nero / 9011 |
| Impedenza: | 100 Ohm |
Cavo diritto del connettore dell'OEM Jack HSD, 4 cavo di codice HSD di Pin Z a tipo A 2,0 USB
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| primo connettore: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| secondo connettore: | Tipo di USB2.0 A |
Codice diritto di Jack Z del cavo del ODM HSD LVDS a tipo A 2,0 USB con il cappuccio
| Stile di conversione: | HSD ad USB |
|---|---|
| primo connettore: | HSD 4P Jack, codice di Z |
| secondo connettore: | Tipo di USB2.0 A con il cappuccio |
Femmina coassiale blu di FAKRA C, Assemblea diritta del connettore di FAKRA
| Genere: | Femmina |
|---|---|
| codice: | C-codice |
| Colore: | Blu |
Connettori automobilistici stabili del ODM FAKRA, 4+2 PIN Panel Mount Fakra Code D
| codice: | D-codice |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Alloggio |
| Pin: | 4+2PIN |
Connettore diritto di Pin FAKRA di codice D 4, connettore del supporto FAKRA D del PWB
| codice: | D-codice |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Diritto |
| Caratteristiche dell'installazione: | Tramite supporto di superficie/del foro |
FAKRA HSD LVDS Cable 4-Core Cable per BMW veicolo trasmissione
| Nome del prodotto: | Cavo di FAKRA HSD |
|---|---|
| Valutazione di temperatura: | -40°C a +125°C |
| Lunghezza di cavo: | Personalizzabile |
Connettore dell'antenna di GSM FAKRA dell'automobile, codice coassiale D del supporto FAKRA del PWB di rf
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| codice: | D-codice |
| Colore: | Viola del chiaretto |
Connettore diritto automobilistico di FAKRA Z, codice Z del supporto FAKRA del PWB
| Tipo: | Connettore coassiale di rf |
|---|---|
| Tipo del connettore: | Supporto di PCB/Panel |
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
90 angolo retto del supporto del PWB della spina di grado FAKRA 4 Pin Connector Code E
| Tipo: | Coassiale |
|---|---|
| codice: | E-codice |
| Tipo del connettore: | Ad angolo retto, 90 gradi |

