Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Tipo ad angolo retto contatto Pin Connector del supporto 4+2 del PWB del connettore di FAKRA HSD
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin per il riscaldamento del parcheggio radio controllato
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
FAKRA HSD LVDS connettore 4Pin da -40°C a +105°C OEM ODM accettato
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD connettore auto spina angolo destro A codice 4Pin PCB montaggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| MOQ: | 20 PCS |
| Codice: | Un-codice |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector per la radio di auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Connettore FAKRA HSD Connettore di segnale automobilistico dritto con montaggio su PCB a 4 core
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| Colore: | Colore bianco |
FAKRA HSD LVDS connettore coassiale 4Pin OEM&ODM accettato per l'automotive
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD LVDS per autoveicoli 4Pin E-Code Connector tipo angolo destro
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector 100Ω PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | colore verde |

