Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount per la telecamera LVDS
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
I connettori automobilistici di LVDS IP67 FAKRA, il visualizzatore FAKRA impermeabilizzano
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin 90 gradi PCB montato angolo destro connettore coaxial
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Codice: | H-codice |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin angolo rigido tipo pannello montato attraverso buco D
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 pin PCB/connettore per montaggio a pannello OEM e ODM accettati
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector OEM ODM Accept E-code Cable Coaxial
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD Connector 4Pin E Code Colore Verde Collegamento a 90 gradi
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Codice: | E-codice |
Connettore FAKRA HSD LVDS a 4 PIN Codice Z Montaggio su PCB di tipo dritto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Colore: | Colore di WaterBlue |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD Connector Coaxial Right Angle Type PCB Mount Per BMW
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Doppio codice ad angolo retto automobilistico del connettore C di HSD per il supporto del PWB
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
|---|---|
| Abitazione della progettazione: | Doppia |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB/supporto del pannello |

