Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
BMW HSD Cable Fakra HSD Cable Cavi audio e video Navigazione automobilistica
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Collegamento: | Facra HSD Plug |
| Impedenza: | 100Ω |
Supporto automobilistico del PWB di Pin dell'angolo retto 4+4 della spina del connettore ad alta velocità di HSD
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice A, Black/9005 |
|---|---|
| Pin: | 4 pin di segnale 4 perni di potere |
| Impedenza: | 100 Ω |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector 4-Cole PCB Mount Straight Connector per telecamere LVDS
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4pin Signal Connector Per BMW
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS PCB Mount RF Connector per telematica GPS o navigazione
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
FAKRA HSD PCB Mount Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
4+2Pin FAKRA HSD Connector Code D Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Tipo di angolo retto per il montaggio su circuiti stampati
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4+2Pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Maschio multiuso Z del connettore del PWB di FAKRA per industria automobilistica
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |

