Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD connettore 4+2PIN 90 gradi spine e connettore PCB montaggio
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Tipo diritto singoli OEM/ODM del connettore coassiale del supporto del PWB di FAKRA C del porto
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
| Impedenza: | 50Ω |
Connettore di cavo impermeabile dell'automobile FAKRA Z Jack Lightweight Durable
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 2 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Stalla doppia del cavo di estensione di codice FAKRA della spina Z con il connettore di Waterblue
| Applicazione: | Telematica, multimedia, infotainment, GPS, navigazione |
|---|---|
| Perni: | 2P |
| Di carrozzeria del connettore: | Diritto |
4 Pin C - cavo di BMW HSD di codice di Z, maschio del segnale HSD a cavo femminile
| Stile di conversione: | HSD a HSD |
|---|---|
| Connettore 1: | Codice C, colore blu |
| Connettore 2: | Codice Z, colore di Waterblue |
Codice stabile un cavo di estensione di HSD LVDS, assemblaggi cavi portatili di HSD
| Orientamento: | Diritto |
|---|---|
| Tipo: | Coassiale |
| Tipo di fissaggio: | Inserisca |
Femmina di codice di Z all'assemblaggio cavi 4 Pin For Auto Wire Harness di HSL HSD
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Gamma di frequenza secondo il tipo di cavo: | CC a 6 gigahertz |
| Applicazione: | Automobilistico |
Codice di cavo multiuso di HSD LVDS Z - video adattatore del cavo di estensione di GVIF
| Oggetto: | Treccia di Fakra Z |
|---|---|
| codice: | Z-codice, colore di WaterBlue |
| Frequenza: | DC~6GHz |
Connettore per montaggio PCB HSD per veicoli per trasferimento dati ad alta velocità
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Tipo: | Collegamento coassiale RF |
| Codifica/Colore (Automotive): | Codice C, Blu |
FAKRA HSD Connector Mount PCB diretto per riscaldamento del parcheggio
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Numero di posizioni: | 4Pin |
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |

