Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Automotive FAKRA HSD LVDS 4+2Pin Connector E-Code Per montaggio PCB
| Colore: | Colore verde foglia |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
Fermaglio 4 Pin High Speed Data Cable dell'assemblaggio cavi impermeabile di HSD
| Numero di modello: | Coassiale |
|---|---|
| Tipo: | HSD |
| Genere: | Femmina |
Connettore bianco di Pin Coaxial PCB/Panel di colore 4+2 del connettore di FAKRA HSD
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Impedenza: | 100Ω |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector Colore bianco con codice B PCB/Panel Mount Connector
| Colore: | Colore bianco |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
Connettore FAKRA HSD Connettore per scheda PCB doppio codice C 2x4 pin Connettore per auto blu
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Numero di posizioni: | 2x4 pin |
FAKRA HSD LVDS Cable 4 pin PCB Plug Jack Connectors per schermi dei veicoli
| Categoria di prodotto: | Connettore di HSD |
|---|---|
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
| lmpedance: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS PCB Connector 4+2PIN Bianco per la navigazione GPS ADAS
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di HSD |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Collegamento: | Codice B, colore bianco. |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
Di HFM mini FAKRA bene durevole dei connettori del quadrato per il sistema della macchina fotografica dell'automobile 360
| Impedenza: | 50Ω |
|---|---|
| Frequenza: | CC a 9 gigahertz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |

