Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
Connettore monoporto FAKRA Tipo Z Acqua Blu Color Per Automotive
| Tipo di connettore: | Connettore di FAKRA |
|---|---|
| Numero di porti: | Porto unico |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
Connettore HSD 4+4Pin adatto per applicazioni LVDS, USB e IEEE 1394
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
Tipo diritto codice del connettore coassiale del PWB di FAKRA di E per il supporto del PWB
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di porti: | Porto unico |
FAKRA RF PCB Connector tipo angolo destro Single Port E Code Connector
| Codifica/Colore (Automotive): | E-codice, colore verde |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Impedenza: | 50Ω |
2X4Pin Blue C Code HSD PCB Connector per la comunicazione a bordo veicolo
| Tipo: | 2X4Pin HSD Connector |
|---|---|
| Codice: | C-codice, colore blu |
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |
2X4Pin Blue C Code HSD Connector per sistemi di assistenza alla guida avanzati
| Configurazione: | 2X4Pin |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Applicazione: | Trasferimento di dati ad alta velocità |
2X4Pin Colore Blu C Code HSD connettore per applicazioni automobilistiche
| Piedinatura: | 2X4Pin per connessioni affidabili |
|---|---|
| Caratteristica principale 4: | Impedenza di 100 ohm |
| Collegamento: | Codice C, colore diritto e blu |
FAKRA connettore PCB connettore PCB rettilineo per radio GPS auto
| Categoria di prodotto: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Numero di porti: | Porto unico |
FAKRA PCB Connector Fakra E Plug PCB montato con un connettore ad angolo destro
| Tipo di connettore: | Connettore del PWB di FAKRA |
|---|---|
| Numero dei porti: | Singolo porto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C ~ +105°C |

