Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD Connector B Code Connector coassiale di tipo rettilineo per montaggio PCB
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | B-codice |
| Impedenza: | 100Ω |
FAKRA HSD connettore 4 pin 90 gradi PCB montaggio angolo destro connettore coaxial
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4pin |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H Codice di angolo destro connettore del veicolo segnale GPS PCB
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Tipi di angolo di FAKRA HSD LVDS 4 Pin Coaxial Cable Connector Right per il supporto del PWB
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Numero di posizioni: | 4Pin |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount per l'automotive
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector H Code Segnale GPS per PCB
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
FAKRA HSD connettore angolo destro tipo PCB montaggio 4 + 2Pin Z Code connettore
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
Cavo dati velocità FAKRA HSD BMW Cavo HSD per cavo video della fotocamera
| Tipo di connettore: | HSD (dati ad alta velocità) |
|---|---|
| Parole chiave di prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Colore automobilistico di codice Z Waterblue del PWB del connettore ad angolo retto del supporto HSD
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
|---|---|
| Codice: | Z-codice |
| Colore: | Colore di WaterBlue |
Automotive FAKRA HSD LVDS 4Pin Connettore dati ad alta velocità per auto
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |

