Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD Connector angolo destro Veicolo LVDS Connector per tipi di montaggio PCB
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin H Code PCB Mount Connector per radio di auto
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Heather Violet/4003 Colore |
FAKRA HSD Connector Collegamenti e connettori a 90 gradi per il montaggio di PCB
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD Connector Auto Vehicle LVDS 4 pin Signal Connector per la Benz
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code per sistemi di telecamere in auto
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo di montaggio per PCB ad angolo retto
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
FAKRA HSD LVDS 4Pin B-Code Colore Bianco Connettore di montaggio PCB ad angolo retto
| Codice: | B-codice |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
FAKRA HSD LVDS 4 Pin Connector E-Code Tipo angolo destro Per il montaggio del PCB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Tensione di funzionamento: | 60 V rms |
| Colore: | Colore verde foglia |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN Tipo angolo destro OEM&ODM Accetta servizi di codice B
| Numero delle posizioni: | 4pin |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Colore: | Colore bianco |
Tipo di angolo retto FAKRA HSD Connector Automotive 4+2Pin H Code
| Codice: | H-codice |
|---|---|
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |

