Tutti i prodotti
parole chiave [ fakra hsd ] incontro 212 prodotti.
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Plug ad angolo destro per fotocamera auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connector D-Code tipo rettilineo per PCB/panele montato
| Colore: | Colore del chiaretto Violet/4004 |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| orientamento: | Tipo dritto |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4+2 Contact Pin Connector per radio di auto
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
FAKRA HSD LVDS 4Pin connettore di 90 gradi
| tensione di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Supporto del PWB |
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
Tipo ad angolo retto supporto di colore verde di codice-e del connettore di FAKRA HSD del PWB
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Impedenza: | 100Ω |
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Codice Claret Violet/4004 Colore 4+2Pin Per BMW
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS Connector 4+2Pin PCB Mount RF Connector per GPS automatico
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
|---|---|
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
| Numero di posizioni: | perno 4+2 |
FAKRA HSD LVDS 4 PIN connettore B codice tipo angolo destro per montaggio PCB
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Numero delle posizioni: | 4pin |
FAKRA HSD Connettore Codifica D Connettore dritto per veicolo Segnale GPS Montaggio su PCB
| gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
|---|---|
| orientamento: | Tipo dritto |
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
FAKRA HSD Connector Code E Plug 90° PCB Mount Coaxial Connector
| Codice: | E-codice |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |

