Tutti i prodotti
parole chiave [ z code hsd cable assembly ] incontro 130 prodotti.
Cable USB da HSD (Codice Z) a Mini B per infotainment in auto
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
Cable HSD LVDS 2 in 1 per autoveicoli
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
HSD LVDS 4 pin cavo di trasmissione 4-core cavo HSD cavo video
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
|---|---|
| Frequenza: | Altezza |
| Distanze: | Richiesta del cliente |
Cable USB HSD (Codice Z) a Mini B per sistemi di comunicazione dei veicoli
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
HSD LVDS Cable Z Code Trasferimento dati ad alta velocità per infotainment automobilistico
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
Connettore di cavo automobilistico di Pin HSD LVDS di dati ad alta velocità diritto 4+2
| Numero di modello: | Connettore di HSD 4+2PIN |
|---|---|
| Gamma di temperature: | -40° ~ +105°C |
| Tipo: | SMB |
FAKRA HSD Connettore 4 più 2 Pin Femmina Codice Z con robuste prestazioni meccaniche e cicli di accoppiamento superiori a 25 volte
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Frequenza: | DC a 6 GHz |
| Resistenza di isolamento: | ≥1000 MΩ |
Cavo di temperatura di frequenza per sistemi HSD LVDS Lunghezza personalizzata Impedenza 100Ω
| Impedenza del cavo: | 100Ω |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cavo LVDS HSD |
| Intervallo di temperatura: | Da -40°C a +105°C |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB Mount RF Connector per la trasmissione del segnale GSM del veicolo
| orientamento: | Tipo ad angolo retto |
|---|---|
| Numero di posizioni: | Pin 4 |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
Cavo HSD LVDS per autoveicoli - Codice Z Acqua blu per sistemi di bordo
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |

