Tutti i prodotti
parole chiave [ z code hsd cable assembly ] incontro 130 prodotti.
Cavo HSD LVDS Codice A Colore nero Cavo di connettore 4PIN per sistemi ADAS
| Imballaggi particolari: | Dimensione di Giftbox: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7~14 giorni del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
FAKRA HSD Connector 100 Ohm Straight Solder D-Code per sistemi di telecamere in auto
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
|---|---|
| Numero delle posizioni: | 4+2PIN |
| orientamento: | Tipo dritto |
Il tipo 4 cavo del cablaggio HSD-H di LVDS della video uscita di Pin To GVIF può essere personalizzato
| Certificato: | Tutti i tipi di elettrodomestico elettronico e, prodotti automatici |
|---|---|
| Nome dell'oggetto: | Pin di FAKRA HSD LVDS 4 |
| Applicazione: | Automobile |
FAKRA HSD Connector per LVDS 4+2pin HSD Code D Plug PCB Mount Connector
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
FAKRA HSD Connector Right Angle Type PCB Mount RF Connector per la radio di auto
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
Connettore USB ad alta frequenza FAKRA HSD DC a 6 GHz per la trasmissione di dati stabile
| Cicli di accoppiamento: | ≥ 25 |
|---|---|
| Voltaggio di funzionamento: | 60 V rms |
| Tipo di montaggio: | Supporto di PCB/Panel |
FAKRA HSD Connector PCB Mount 4pin tipo angolo rigido per radio di auto
| orientamento: | Tipo di angolo rigido |
|---|---|
| Codice: | D-codice |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
PCB/Panel Mount FAKRA HSD LVDS D Codice Claret Violet/4004 Colore 4+2Pin Per BMW
| orientamento: | Tipo dritto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -40℃ a +105℃ |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
FAKRA HSD LVDS PCB 4 Pin Connector Code D Plug ad angolo destro per fotocamera auto
| Impedenza: | 100Ω |
|---|---|
| Colore: | Claret Violeta/4004Colore |
| Gamma di frequenza: | CC a 6 gigahertz |
Connettore automobilistico FAKRA HSD LVDS a 4 PIN tipo dritto codice Z
| Temperatura di funzionamento: | -40°C a +105°C |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Montaggio PCB |
| Intervallo di frequenza: | DC a 6 GHz |

